Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Падение метеорита вызвало панику у жителей Невады и Калифорнии

Падение метеорита вызвало панику у жителей Невады и Калифорнии
Фото vesti.kz
Падение метеорита вызвало панику среди жителей американских штатов Калифорния и Невада, сообщает РИА Новости. В день падения, 22 апреля, в полицию обоих штатов начали поступать многочисленные звонки от местных жителей, которые утверждали, что слышали звук, похожий на взрыв. При этом многие говорили, что ощущали взрывную волну.
"Меня сбило с ног, и весь дом дрожал. А звук был такой, как будто все происходило в соседнем доме", - рассказал один из звонивших. Тем не менее, информации о жертвах и разрушениях не поступало. Также не было сообщений о землетрясениях в указанных районах. Позже ученые-астрономы сообщили, что, вероятнее всего, речь шла о падении метеорита. "Судя по сообщениям, это был очень яркий метеорит. Такое происходит постоянно, но днем они, как правило, незаметны. Этот был необычайно ярким", - заявил представитель Американского общества изучения метеоритов Роберт Лансфорд (Robert Lunsford). Рассказы очевидцев подтверждают слова ученого. "Это был очень яркий светящийся белый шар, который вскоре исчез за горизонтом", - рассказывает один из свидетелей. "Он вспыхнул и распался на куски, потом я потерял его из виду, так как он скрылся за горой", - добавляет другой очевидец. Несмотря на то что метеорит был виден на территории двух штатов, астрономы утверждают, что, вероятно, по размеру он был "чуть больше стиральной машинки". По их словам, поиски места падения метеорита могут занять много времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама