Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Подмосковье освободили похищенного гендиректора стройфирмы

В Подмосковье освободили похищенного гендиректора стройфирмы
Фото ©РИА Новости
В Подмосковье освобожден похищенный предприниматель, его похитители задержаны, сообщается на сайте Следственного комитета России. 3 апреля 2012 года в правоохранительные органы обратилась 38-летняя жительница города Москвы. Она сообщила, что около 7 часов на автодороге около деревни Липки Одинцовского района Московской области неизвестные в камуфлированной одежде с надписью "ОМОН" остановили автомобиль ее супруга, генерального директора коммерческой фирмы. Бизнесмена и его водителя пересадили в другую машину, после чего злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Несовершеннолетнюю дочь заявительницы, также находившуюся в машине, неизвестные отпустили.
11 апреля около 4 часов утра в частном доме в поселке Кубинки в результате спецоперации были задержаны двое подозреваемых в похищении. Ими оказались уроженец Таджикистана и уроженец Чечни. Предприниматель был найден в подвале бани, его водитель удерживали в гараже. На заложнике находился "пояс шахида", о чем он предупредил освобождавших его сотрудников полиции. Как позже выяснилось, пояс оказался муляжом, после чего удерживаемый был освобожден. По версии следствия, преступление было совершено из корыстных побуждений. Сразу же после похищения злоумышленники потребовали от заложника перевести шесть миллионов долларов на указанный ими счет в иностранном коммерческом банке. Добавим, что расследование происшествия продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление местонахождения соучастников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама