Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На месте покушения на Горбунцова найден пистолет

На месте покушения на Горбунцова найден пистолет
Герман Горбунцов. Фото РИА Новости, Екатерина Чеснокова
Лондонская полиция обнаружила пистолет с глушителем, из которого, предположительно, стреляли в банкира Германа Горбунцова, пишет The Sun. Пистолет, по данным издания, был найден в кустах рядом с местом, где было совершено покушение. Марка пистолета не уточняется. Ранее СМИ сообщали, что в 45-летнего Горбунцова стреляли из автомата.
Покушение на Горбунцова проживавшего в Лондоне с 2008 года, было совершено 20 марта на Собачьем острове лондонского Ист-Энда. Банкир получил множественные ранения. В настоящий момент он находится в одной из лондонских больниц в состоянии искусственной комы. По разным данным, в Горбунцова выстрелили пять или шесть раз. Расследование ведет полицейское управление "Трайдент", которое занимается борьбой с организованной преступностью, пока никто не арестован. Ранее, как сообщает РИА Новости, адвокат банкира Вадим Веденин сообщал, что Горбунцов до конца месяца должен был дать показания следователям, ведущим дело о покушении на его бывшего бизнес-партнера, на совладельца компании "Конверс-групп" Александра Антонова. Веденин отметил, что его клиент приехал в Лондон, так как опасался за свою жизнь и якобы собирался просить здесь убежища. Некоторые СМИ предположили, что нападение на россиянина связано именно с делом о покушении 11 марта 2009 года на Антонова. Вместе с тем сам Антонов заявил журналистам, что он оставался с Горбунцовым в дружеских отношениях, несмотря на то, что задолжал ему около 100 миллионов долларов. Антонов также сказал, что уверен в том, что Горбунцов не был участником покушения на него. Сайт Скотланд-ярда разместил призыв к жителям района, где живет банкир, с просьбой сообщить любую информацию, которая может помочь расследованию. Для свидетелей открыта "горячая линия", причем одна из них - для тех, кто хочет остаться анонимным. В качестве подозреваемого полиция разыскивает высокого белого мужчину худощавого телосложения в темной одежде. Также Скотланд-ярд пытается найти водителя такси, который довез Горбунцова до дома и высадил за несколько минут до покушения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама