Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хабаровские приставы нанесли ущерб казне в 1,4 миллиона долларов

Хабаровские приставы нанесли ущерб казне в 1,4 миллиона долларов
Фото с сайта Vesti.kz
Судебных приставов в Хабаровском крае заподозрили в превышении должностных полномочий, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт регионального управления Следственного комитета РФ. Подозреваемые продали арестованное имущество должника на сумму почти в 40 миллионов рублей (1,4 миллиона долларов) по заведомо заниженной цене.
"Судебные приставы в марте 2010 года реализовали арестованное имущество (25 единиц тяжелой техники) предприятия-должника, которое занималось лесозаготовками. Лесовозы, автокраны, тракторы, автогрейдеры были проданы по заниженной цене (около двух с половинной миллионов рублей - 68 тысяч долларов). На самом же деле тяжелая техника стоила больше 40 миллионов рублей. В результате чего РФ был нанесен особо крупный ущерб в размере свыше 38 миллионов рублей", - сообщается на сайте ведомства. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий". Подозреваемым грозит до четырех лет лишения свободы. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Расследование дела продолжается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама