Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пропавший в Пермском крае мальчик найден убитым

Пропавший в Пермском крае мальчик найден убитым
Фото с сайта newsopen.ru
Пропавшего 8 марта в Пермском крае восьмилетнего мальчика нашли убитым, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет России. Сообщение о пропаже ребенка поступило в следственные органы в ночь на 9 марта. Как уточняет Life News, накануне вечером второклассник Андрей Сорокин ушел из дома на улицу и не вернулся. Известно, что мать мальчика умерла два года назад.
Во время поисков мальчика полицейские осмотрели его место жительство, провели поквартирный обход, опросили родственников, детей из его круга общения, одноклассников и классного руководителя. Следователи также объехали все микрорайоны города. "Вечером 9 марта во время поисковых мероприятий в лесопарковой зоне города Добрянка было обнаружено тело пропавшего мальчика с признаками насильственной смерти", - сообщили в следственном комитете. По данному факту возбуждено дело по статье "Убийство малолетнего". На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного управления СКР по Пермскому краю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама