Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На юге Москвы застрелили человека

На юге Москвы застрелили человека
Фото с сайта Vesti.kz
В результате стрельбы у ресторана на юге Москвы погиб один человек, сообщает РИА Новости. "Один человек скончался в результате огнестрельного ранения. Еще один человек пострадал", - рассказал источник в правоохранительных органах Москвы. По его словам, ресторан находится на Варшавском шоссе. "На месте работают следователи", - добавил собеседник агентства.
По информации Life News, в результате инцидента погибла владелица ресторан японской кухни "Тануки" Ирина Зироян. "Она (Зироян) с охранником вышла на улицу и направилась к машине. Обычно ее автомобиль паркуется напротив здания, но на этот раз свободных мест не было и машину пришлось поставить у соседнего здания", - цитирует издание источник в ресторане. Предполагается, что огонь был открыт из автоматического оружия. Предполагается, что раненным может оказаться ее телохранитель. По данным издания, мужчина с многочисленными ранениями в грудь и область живота доставлен в реанимацию ближайшей больницы. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. На месте происшествия работают оперативные службы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама