Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жертв терактов 11 сентября выбрасывали на свалку

Жертв терактов 11 сентября выбрасывали на свалку
Фото с сайта theglobeandmail.com
Часть останков людей, погибших в результате терактов 11 сентября 2001 года, были погребены на свалке. Об этом, как сообщает BBC News, говорится в докладе Пентагона. Проведенное министерством обороны США исследование выявило серьезные нарушения в работе похоронной команды базы ВВС США военного морга в городке Довер-Порт в штате Делавэр, где расположена одноименная авиабаза. Именно сюда прибывают самолеты с гробами американских солдат, убитых в ходе военных действий.
В докладе Пентагона говорится, что подобные захоронения начались вскоре после событий 11 сентября. В частности, на базу Дэлавер доставили несколько фрагментов тел людей, погибших в здании Пентагона и на борту самолета, упавшего у города Шенксвилл (Shanksville), штат Пенсильвания (Pennsylvania), которые так и не удалось идентифицировать. Части останков неопознанных жертв кремировались в морге базы, а затем передавались частной компании, специализирующейся в области утилизации биомедицинских отходов. Последняя подвергала останки новой кремации, а оставшиеся материалы отправляла на свалку. Работники морга на базе считали, что после такой повторной кремации уже ничего не оставалось. Вместе с тем, нет никаких данных о том, что подобным образом поступали с останками жертв из Нью-Йорка. Авторы доклада также признают, что им неизвестно, останки скольких людей были захоронены на свалке. Выступая на пресс-конференции в Пентагоне, генерал в отставке Джон Абизаид заявил: "Мы считаем, что этого не должно было происходить". Напомним, во время падения пассажирского лайнера на Пентагон погибли 184 человека. Жертвами авиакатастрофы в Пенсильвании стали 40 человек. Самолет рухнул на поле после того, как пассажиры напали на угонщиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама