Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полицейского обвинили в подстрекательстве семиклассницы к суициду

Полицейского обвинили в подстрекательстве семиклассницы к суициду
Фото с сайта Vesti.kz
Главу отдела МВД по московскому району Люблино Ларису Ефремову обвинили в подстрекательстве трудного подростка к самоубийству, сообщает Life News. Примечательно, что жалоба на женщину поступила от ее подчиненных. Коллеги 41-летней Ефремовой сделали аудиозапись, на которой она в беседе с 13-летней девочкой заставляет ее выпрыгнуть из окна. На записи слышно, как категорично Ефремова отреагировала на угрозы ребенка покончить с собой. "Вы не препятствуйте, пускай прыгает с окна! Да, вешается! Она, смотрите, какая холеная, разъеденная такая девка! Где она будет вешаться?! Давай, вешайся! Давай, я тебе щас открою окошко!", - говорит сотрудница правоохранительных органов.
В наказание за плохое поведение подростка отправили в Центр временной изоляции несовершеннолетних преступников. Матери разрешили забрать ребенка домой лишь после 11-дневного заключения. Подчиненные Ефремовой также заявили, что начальница позволяет себя систематичные оскорбления в адрес своих сослуживцев. "По факту проведена проверка. Начальник отделения по делам несовершеннолетних будет уволена. Инспектор этого же отдела будет направлена на аттестационную комиссию для решения вопроса о соответствии занимаемой должности", - сообщили в пресс-службе столичной полиции. Замначальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по району Люблино получил строгий выговор, а начальник отдела - выговор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама