Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотрудник подмосковной ГАИ попал под суд за ограбление автобуса

Сотрудник подмосковной ГАИ попал под суд за ограбление автобуса
Фото с сайта Vesti.kz
В суд передано дело ограбившей в Подмосковье автобус с предпринимателями группы, в состав которой входил инспектор дорожно-патрульной службы, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина.
В преступную группу из девяти человек входил действующий инспектор ДПС ОГИБДД ОВД по Луховицкому муниципальному району Александр Журин. Следствие возбуждено по статье "Разбой, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере". Журину дополнительно инкриминировано "Превышение должностных полномочий". Установлено, что преступники совершили разбойное нападение на автобус, на котором из Ростова-на-Дону в Москву закупить товары на столичных рынках ехали предприниматели. "Нападавшие заранее приобрели форму сотрудников ГИБДД, камуфлированную одежду, маски с прорезями для глаз, наручники, жезлы регулировщика, а также предметы, похожие на пистолеты. 18 мая 2010 года они прибыли на автодорогу "Дон" в районе деревни Барабаново Каширского района Московской области, где Журин с помощью жезла регулировщика остановил автобус с предпринимателями, после чего в салон автобуса ворвались остальные соучастники и, угрожая применением насилия, похитили у потерпевших ценные вещи на сумму свыше 2,5 миллиона рублей (84,2 тысячи долларов), после чего скрылись с места происшествия", - рассказал Маркин. Обвиняемые были задержаны в марте 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама