Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В экс-лидера Йемена Салеха бросили ботинок в Нью-Йорке

В бывшего лидера Йемена Али Абдаллу Салеха (Ali Abdullah Saleh) метнули ботинком у отеля в Нью-Йорке, пишет The Wall Street Journal. Салех прибыл в США для лечения после полученных ранений при атаке на резиденцию правительства в июне 2011 года. Инцидент произошел 5 февраля, когда экс-президент выходил из отеля Ritz Carlton. У отеля собралась толпа протестантов с плакатами с изображением окровавленных йеменцев, убитых во время подавления восстаний против правления Салеха. Экс-лидер шел с охраной и махал рукой в знак приветствия раздраженным демонстрантам. В этот момент один из участников бросился в сторону политика, еще один метнул в него ботинок.
Действия протестантов были тут же пресечены охраной. Метателя ботинка задержали на месте. Тем временем, Салех уже сел в машину и покинул отель. Ботинок, брошенный в экс-главу, не достиг своей цели. Однако это действие, согласно арабской культуре, приравнивается к серьезному оскорблению, так как обувь носится на самой нижней части тела. Напомним, глава Йемена отказался от поста президента в ноябре 2011 года в обмен на иммунитет от судебного преследования, требуемого повстанцами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама