Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МВД обвинил экс-главу "Банка Москвы" в незаконных сделках

МВД обвинил экс-главу "Банка Москвы" в незаконных сделках
Экс-президент "Банка Москвы" Андрей Бородин. Фото bfm.ru
Экс-президента "Банка Москвы" заподозрили в злоупотреблении полномочиями при сделке по купле-продаже акций ЗАО "Инвестлеспром", сообщает РИА Новости. Андрей Бородин и его первый заместитель Дмитрий Акулинин подозреваются в том, что заработали на сделке с принадлежащими им акциями 200 миллионов долларов. "Установлено, что Акулинин и Бородин использовали свои должностные полномочия для осуществления незаконных сделок по купле-продаже акций ЗАО "Инвестлеспром", принадлежавшего ОАО "Банк Москвы". Так, в 2006 году акции крупнейшего в нашей стране лесопромышленного холдинга были проданы подконтрольной банкирам компании - ЗАО "Лесонавигатор" за символические деньги - одна акция оценивалась в десять рублей (0,3 доллара). Весь пакет акций был продан за десять тысяч рублей ( 313 долларов )", - сообщили в пресс-службе Следственного департамента МВД.
По данным департамента, акции были перепроданы. Позднее Банк Москвы под руководством Бородина и Акулинина вновь приобрел часть проданных акций холдинга - 19,9 процента, но уже за 199 миллионов долларов. "Следственным департаментом МВД России установлено, что акции ЗАО "Инвестлеспром", находящиеся в распоряжении ряда кипрских компаний, фактически принадлежат Бородину и Акулинину и приобретены ими в результате совершения преступления. На основании вышеизложенного Тверской районный суд города Москвы удовлетворил ходатайство Следственного департамента МВД России об аресте данных акций с запретом права пользования", - сообщила пресс-служба. Бородин и Акулинин уже проходят обвиняемыми по делу о хищении средств "Банка Москвы" на сумму более 12,5 миллиарда рублей (390 миллионов долларов). По данным МВД, новые нарушения были выявлены в ходе расследования этого уголовного дела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама