Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бурятии вооруженная банда расстреляла жителей села

В Бурятии вооруженная банда расстреляла жителей села
Фото с сайта nr2.ru
В Тункинском районе Бурятии группа вооруженных бандитов предприняла попытку захвата небольшого курортного села Жемчуг, где расположены минеральные термальные воды, сообщает "Байкал Daily". По имеющейся информации, в ночь с 6 на 7 января в село Жемчуг на трех машинах приехали 15 человек из Улан-Удэ, вооруженных автоматами и пистолетами. Сначала они избили одного из местных жителей, после чего открыли огонь по прохожим.
Увидев это, местные жители накинулись на "захватчиков", в результате чего еще четверо человек получили ранения. Несмотря на это, им удалось обезвредить бандитов и отобрать у них оружие. Раненые боялись идти в больницу, из-за опасений быть отправленными в Улан-Удэ. По данным Life News, в результате перестрелки погиб один человек, в то же время в Единой дежурно-диспетчерской службе Тункинского района подтвердили факт гибели двух человек. "У одного, который случайно пострадал, трое детей, жена. Они вообще в другое село уехали к бабушке. День-два мы остальных прятали. Но у них были боли, шарики в теле сидят. В хирургию увезли", - сказал депутат МО "Жемчуг", генеральный директор муниципального предприятия "Жемчужина" Андреян Батлаев. При этом он рассказал, что в полиции отказались помогать, сказав, что это произошло по вине самих жемчугских жителей, и именно их нужно задержать. По его словам, прокурор района заявил, что ничего страшного не происходит, и у них есть информация о том, что жемчугские поехали на "стрелку". Кроме того, пока пострадавшие лежат в больнице, в их домах проходил обыск. Полицейские искали оружие, в том числе некий винчестер, из которого якобы был сделан выстрел в приезжих. "Они давно в Тункинский район ездят. Аршан - это у нас привлекательное место. Я как слышал, они с Аршана дань берут, Кыренских ребят они давно забили. И тут они решили весь район под себя подмять. Чтобы зависимый был район. Здесь курортное место, в общем, лакомый кусочек. И эти бандиты решили всё под контроль взять", - заявил Батлаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама