Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руководителей полиции подмосковного Пушкино поймали на взятках

Руководителей полиции подмосковного Пушкино поймали на взятках
Фото с сайта kungur-online.ru
Начальника отдела полиции подмосковного города Пушкино межмуниципального управления МВД "Пушкинское" вместе с заместителем задержаны при получении взятки. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ. По версии следствия, начальник полиции подполковник Игорь Царев и его заместитель подполковник Владимир Губский потребовали от генерального директора коммерческой строительно-монтажной фирмы, занимающейся на территории Пушкинского района Московской области, платить им ежемесячно 200 тысяч рублей (семь тысяч долларов). В противном случае они угрожали привлечь его к уголовной ответственности и создать непреодолимые трудности в деятельности организации.
Бизнесмен для вида согласился платить, но на самом деле обратился с заявлением в управление собственной безопасности МВД РФ по Московской области. Гендиректору предложили назначить Цареву и Губскому встречу в ресторане "Зеленая Роща" в Мытищинском районе. При получении взятки они были задержаны. Задержание было произведено на днях, но когда именно, не уточняется. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о получении взятки. Предполагаемым коррупционерам может грозить до 12 лет заключения и штраф, превышающий сумму взятки в 60 раз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама