Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интерпол взялся за розыск банкиров Бородина и Акулина

Интерпол взялся за розыск банкиров Бородина и Акулина
Андрей Бородин. Фото пресс-службы Банка Москвы.
Российское бюро Интерпола объявило в международный розыск экс-президента Банка Москвы Андрея Бородина и бывшего вице-президента финансовой организации Дмитрия Акулинина. Об этом РИА Новости сообщил заместитель начальника НЦБ Интерпола МВД России Алексей Абрамов. С соответствующим поручением обратилась Генпрокуратура РФ. В случае обнаружения Бородина и Акулинина на территории стран-участниц Интерпола, они должны быть немедленно задержаны правоохранительными органами, а соответствующее уведомление направлено российской стороне. О том, где именно банкиры находятся, достоверно, не известно. Однако, ранее сообщалось, что Бородин покинул Россию и находится в Лондоне, а Акулинин, по данным СМИ, тоже уехал из РФ.
В конце 2010 года в отношении экс-руководителей Банка Москвы было возбуждено дело по факту мошенничества и злоупотребление полномочиями. В России их обвиняют в незаконной выдаче из городского бюджета 12,76 миллиарда рублей ЗАО "Премьер-Эстейт". Впоследствии эти деньги оказались на счетах супруги бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова - Елены Батуриной. В конце октября 2011 года по делу о хищениях в Банке Москвы был допрошен Лужков,. Он проходит по нему в качестве свидетеля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама