Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержаны предполагаемые организаторы теракта в Атырау

Задержаны предполагаемые организаторы теракта в Атырау
Казахстанский спецназ. Фото с сайта diapazon.kz
Сотрудники правоохранительных органов задержали группу из четырех человек по подозрению в организации взрывов в Атырау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службы Генеральной прокуратуры Казахстана. Операция по обезвреживанию ОПГ прошла 31 октября. Все задержанные взяты под арест и уже дают признательные показания. Ранее сообщалось, что спецслужбы провели в городе спецоперацию по задержанию террористов.
По данным следователей, задержанные изготавливали бомбы "с целью их последующего использования для осуществления акций устрашения сотрудников правоохранительных и других государственных органов". В частности, группировка планировала взрывы возле зданий областного акимата и прокуратуры Атырауской области. "В ходе данной акции вследствие недостаточных познаний в области взрывотехники и неосторожного обращения с самодельным взрывным устройством один из членов преступной группы - Султангалиев Б. - подорвался и погиб", - говорится в сообщении пресс-службы. Напомним, два взрыва прогремели в Атырау утром 31 октября. Один из них совершил смертник, им оказался местный житель Бауыржан Султангалиев. При обыске в его доме обнаружены еще одна самодельная бомба, а также компоненты и инструкция для изготовления взрывчатки. Ответственность за теракт взяли на себя "Солдаты Халифата".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама