Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госдеп США внес Берлускони в список торговцев людьми

Госдеп США внес Берлускони в список торговцев людьми
Сильвио Берлускони. Фото ©РИА Новости
Государственный департамент США внес премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в список людей, причастных к торговле людьми, пишет The Daily Telegraph. Согласно докладу Госдепа США, в феврале 2011 года в Милане Берлускони были предъявлены обвинения по подозрению в коммерческой сексуальной эксплуатации девушки из Марокко, а также в пособничестве в детской проституции. В документе ведомства также отмечается наличие свидетельских показаний, согласно которым марокканка Карима эль-Маруг имела сексуальные отношения с премьер-министром Италии.
Как отмечает Госдеп США, по делу о торговле людьми проходят трое приближенных к премьер-министру Италии человек. Обвиняемыми по делу о принуждении к детской проституции проходят телевизионный импресарио Леле Море (Lele Mora), руководитель службы новостей принадлежащего Берлускони телеканала Retequattro Эмилио Феде (Emilio Fede) и Николь Минетти, которая ранее занималась гигиеной зубов итальянского премьера. Оппозиционная партия Италии назвала секс-скандал вокруг премьер-министра Италии "позорным оскорблением" для страны, которая из-за главы государства стала посмешищем. "Это неприлично для Италии - иметь такую визитную карточку на мировой арене. Берлускони - просто премьер-министр, а мы сталкиваемся с тем, что все жители страны будут мазаны одним миром", - заявил один из депутатов оппозиционной партии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама