Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемые в теракте в "Домодедово" убиты в Турции

Обвиняемые в теракте в "Домодедово" убиты в Турции
В "Домодедово" после теракта. ©РИА Новости
Следственный комитет России проверяет информацию об убийстве в сентябре 2011 года в Стамбуле двух обвиняемых в организации теракта в московском аэропорту "Домодедово" в январе этого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СК Владимира Маркина. "Следственным путем проверяется информация об убийстве в сентябре 2011 года в Стамбуле (Турция) неустановленным лицом объявленных в международный розыск обвиняемых Заурбека Амриева и Рустама Айтемирова", - сказал Маркин. Другим фигурантам дела, арестованным Баширу Хамхоеву, братьям Исламу и Илезу Яндиевым, а также Ахмеду Евлоеву продлен срок содержания под стражей до 24 января 2012 года.
Кроме того, в отношении объявленных в розыск Доку Умарова и Аслана Бютукаева вынесены постановления о предъявлении им обвинения и судом заочно вынесены постановления о заключении их под стражу. В зависимости от роли каждого, обвиняемым предъявлено обвинение по статьям о теракте, бандитизме, участии в незаконном вооруженном формировании и незаконном обороте оружия. Им может грозить пожизненное лишение свободы. Взрыв в "Домодедово" произошел днем 24 января 2011 года. По данным следствия, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. Его мощность составила до семи килограммов в тротиловом эквиваленте. Погибли 37 человек, более 120 были госпитализированы. По делу о теракте арестованы восемь человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама