Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выпустивший "амурского педофила" следователь ответит перед судом

Выпустивший "амурского педофила" следователь ответит перед судом
Фото с сайта ©blogspot.com
В отношении следователя Амурской области, который отпустил подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки, завели уголовное дело, сообщает "Росбалт". По словам руководителя Следственного управления следственного комитета по Амурской области Андрея Голомбиевского, обвиняемый мог принять решение о задержании "амурского педофила", но так этого и не сделал. На мужчину завели уголовное дело по статье "халатность". Следует отметить, что следователь, который проработал в органах уже три года, за несколько дней до заведения на него дела был уволен.
Как заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, подобными действиями прокуратура пытается "свалить ответственность с больной головы на здоровую", так как у мужчины не было оснований для задержания насильника. "У следователя не было ни материалов, ни каких-либо подробностей того, что задержали педофила, он не видел ни потерпевшую, ни подозреваемого", - рассказал журналистам Маркин. Напомним, о том, что сотрудники полиции отпустили подозреваемого в изнасиловании девочки стало известно 19 июля этого года. По словам следователей, сотрудники милиции отпустили предполагаемого преступника домой, заявив, что во время снятия показаний пострадавшая от действий преступника девочка дала противоречивые данные. Тем не менее, после освобождения 22 июля этого года подозреваемый признался в содеянном и был арестован сотрудниками правоохранительных органов повторно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама