Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Лас-Вегасе выбрали "Мисс США-2011"

В Лас-Вегасе выбрали "Мисс США-2011"
Алисса Кампанелла (слева). Фото с сайта newsday.com
В американском городе Лас-Вегасе, штат Невада, прошел финал юбилейного 60-го конкурс красоты "Мисс США-2011", сообщает CBS News. Самой красивой девушкой Америки признана 21-летняя модель Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella) из Калифорнии. Именно она будет представлять США на конкурсе красоты "Мисс Вселенная", который пройдет в Бразилии в сентябре этого года. Титул "Мисс США" дает Кампанелла право в течение года жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства. Все это обеспечивают за свой счет организаторы конкурса - телекомпания NBC и миллиардер Дональд Трамп.
По итогам дефиле в купальных костюмах в следующий тур соревнования прошли восемь девушек, а в итоговой четверке "Мисс Калифорния" обошла соперниц, блеснув не только красотой. Кампанелла удачно ответила на каверзный вопрос о легализации легких наркотиков. Всего в конкурсе участвовали красавицы из 50 штатов страны и федерального округа Колумбия. Второе место получила "Мисс Теннесси", а на третьем и четвертом месте расположились "Мисс Алабама" и "Мисс Техас" соответственно. В прошлом американской королевой красоты стала 24-летняя уроженка Ливана Рима Факих. Позже выяснилось, что в прошлом она была стриптизершей. Так, в 2007 году Факих даже победила в конкурсе танцовщиц у шеста Stripper 101.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама