Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемого в изнасиловании экс-главу МВФ выпустили на свободу

Обвиняемого в изнасиловании экс-главу МВФ выпустили на свободу
Обвиняемого в изнасиловании и сексуальном домогательстве экс-главу Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана освободили под залог, пишет The Daily Mirror. Адвокатам Стросс-Кана удалось уговорить нью-йоркских судей освободить подсудимого под залог в один миллион долларов наличными с условием, что он будет находиться под домашним арестом на территории США. Доминик остановится в доме своей дочери, которая учится и проживает в стране.
За обвиняемым круглосуточно будет наблюдать вооруженный охранник, услуги которого, согласно постановлению суда, будет оплачивать подозреваемый. Экс-главу МВФ также обязали сдать свой паспорт для предотвращения возможного побега на родину во Францию. Обвинение осталось недовольным решением судей. По словам помощника окружного прокурора Джона Макконнела, у Стросс-Кана все еще есть шансы сбежать из США. "Мы конфисковали лишь его паспорт, а ведь у подозреваемого в распоряжении могут находиться и другие документы, которые позволят ему улететь", - заявил Макконнел на заседании суда. Напомним, 15 мая Доминик Стросс-Кан был арестован в Нью-Йорке по подозрению в изнасиловании горничной в отеле на Таймс-Сквер. Обвиняемый полностью отрицает свою вину. Позднее подозреваемого перевели в тюрьму строгого режима "Рикерс-Айленд". 19 мая глава МВФ заявил об отставке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама