Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Караганде предполагаемый педофил задержан второй раз

В Караганде задержан подозреваемый в педофилии - причем это тот же человек, кого задерживали ранее, передает корреспондент Tengrinews.kz. Полицейские предъявили ему обвинение в развращении несовершеннолетних только после второго задержания. В середине апреля этого человека уже задерживали по подозрению в педофилии, но потом отпустили. "То, что его отпустили, вызвало у меня негодование. Я съездил в партию "Нур Отан", сходил к секретарю городского маслихата. Тот обещал помочь", - рассказывает отец одного из пострадавших мальчиков Константин Маноли.
В педофилии подозревается местный дворник, много лет назад закончивший факультет журналистики Карагандинского государственного университета. Большую часть свободного времени мужчина проводил, общаясь в Интернете. Как установили полицейские, у него был огромный список контактов малолетних мальчиков. Следствию стало известно, что мужчина предлагал мальчикам раздеться перед веб-камерой или прийти на встречу. Сам задержанный на допросе пояснил, что он не насильник, а лишь получает сексуальное удовлетворение от созерцания наготы детей. Жалобы на непристойное поведение карагандинца поступали и раньше, причем даже из России, рассказали в полиции. О первом задержании этого человека Tengrinews.kz сообщал ранее. Объектом внимания подозреваемого стал 10-летний карагандинец Илья Маноли. Мужчина подружился с мальчиком в социальной сети и стал делать неприличные предложения. В случае отказа угрожал нанести вред семье Ильи. Школьник рассказал отцу, они написали заявление в полицию и приняли участие в операции по его задержанию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама