Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минский террорист планировал взрывы в поезде и автобусе

Задержанный по делу о взрыве в минском метро планировал также теракты в поезде, автобусе и на остановке, сообщает РИА Новости. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко. "Если бы они это не пресекли сейчас, то были бы взрывы в поезде - это он видел "Невский экспресс" по телевидению, на остановке, в автобусе - все как в России", - сказал он, добавив, что террорист всему учился по телевидению и в Интернете.
При этом Лукашенко с сожалением отметил, что "сегодня все интегрируется, и терроризм тоже". По его словам, проблемы, которые встают перед Россией, становятся проблемами Беларуси и наоборот. Он также подчеркнул, что будут проверены все контакты исполнителя теракта в минском метро. "Если есть мразь, и если есть корни, то мы все это вырубим",- сказал Лукашенко. Напомним, взрыв на станции станции метро "Октябрьская" в центре Минска произошел вечером 11 апреля. По последним данным, в результате теракта погибли 14 человек, пострадали более 190. Генеральная прокуратура Беларуси квалифицировала произошедшее как теракт. По делу задержаны несколько человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама