Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Подмосковье пойман уроженец Узбекистана за похищение казахстанской "невесты"

В Подмосковье задержан приезжий из Узбекистана, который похитил свою казахстанскую "невесту", сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на правоохранительные органы России. Как отмечает агентство, 22-летняя девушка приехала в Москву из Казахстана. Ночью 15 апреля знакомый девушки попытался похитить ее на площади Юности в Зеленограде.
"Молодой человек, который хотел жениться на девушке, угрожая ножом, избил ее, после чего посадил в свою иномарку и вывез в деревню Дурыкино Солнечногорского района Подмосковья, где удерживал до понедельника", - сообщил источник в правоохранительных органах Москвы. Горе-похититель был задержан буквально сразу после заявления потерпевшей. Заведено уголовное дело по факту похищения. Девушка получила необходимую медицинскую помощь и была отпущена домой, отметил источника агентства. Подобный случай произошел в феврале 2010 года в Вологде. Тогда был задержан гражданин Кыргызстана. Он и его подельники подозревались в похищении 17-летней девушки из Казахстана. "Невесту" удерживали в заточении до прибытия милиционеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама