Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На директора дома ребенка в Таразе завели дело за продажу младенца

В отношении директора таразского дома ребенка "Умит" и ее заместителя возбуждено уголовное дело за продажу новорожденного, передает корреспондент Tengrinews.kz. Полицейские предполагают, что к продаже малыша причастен персонал частного роддома "Сенім". Об этом было сказано сегодня во время брифинга в ДВД Жамбылской области. По словам заместителя начальника УБОП ДВД Жамбылской области Даурена Гумарова, при получении денег в сумме шести тысяч долларов были задержаны директор таразского дома ребенка "Умит" и ее заместитель. "Вещественные доказательства и деньги при них были изъяты. Возбуждено уголовное дело по признакам "торговля несовершеннолетними детьми", - отметил он.
При этом, полицейский подчеркнул, что в продаже новорожденного ребенка, возможно, замешан и сам персонал роддома "Сенім", где родился малыш. "Сейчас ведется следствие, отрабатываются все лица, которые работают в данном роддоме. Сказать, что директор "Умит" выкрала этого ребенка из роддома мы не можем. Скорее всего, эти люди тоже были замешаны", - пояснил он. Женщина, которая хотела купить ребенка, не была задержана, так как оказывала содействие полиции в проведении оперативных мероприятий по задержанию злоумышленников. Как выяснилось, она специально приехала на встречу с директором дома ребенка из Южно-Казахстанской области. Между тем, облздрав сообщает, что состояние ребенка хорошее, патологий нет. Родился мальчик 15 марта. Напомним, ранее МВД Казахстана сообщало о задержании в Таразе директора и врач-педиатра родильного дома. Полицией в результате длительной операции был пресечен канал торговли новорожденными.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама