Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотрудники транспортной милиции "Домодедово" вымогали взятки

Сотрудники транспортной милиции "Домодедово" вымогали взятки
В московском аэропорту "Домодедово" выявили систему вымогательства взяток сотрудниками транспортной милиции, сообщает Lenta.ru. Представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова заявила, что милиционеры вымогали у пассажиров, прилетевших из государств Средней Азии, взятки одними и теми же способами на одни и те же суммы. Поборы были поставлены "на поток".
Вместе с тем, по данным РИА Новости, факты вымогательства были выявлены еще в прошлом году. Ряд сотрудников линейного отделения управления внутренних дел (ЛУВД) "Домодедово" уже привлечены к уголовной ответственности. Транспортная милиция попала под особое внимание после теракта в "Домодедово". 24 января террорист-смертник, находившийся среди встречающих, привел в действие взрывное устройство, начиненное металлическими поражающими элементами. В результате погибли 35 человек, более ста госпитализированы. Президент России Дмитрий Медведев заявил, что ответственность за непринятие должных мер безопасности должно нести руководство аэропорта. Управляющая "Домодедово" компания утверждает, что вина лежит на сотрудниках транспортной милиции. Медведев уволил начальника управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу генерал-майора милиции Андрея Алексеева, начальника ЛУВД аэропорта и двух его заместителей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама