Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские застройщики обратились за поддержкой к правительству

Американские застройщики обратились за поддержкой к правительству

Крупнейшие американские застройщики попросили министерство финансов включить коммерческую ипотеку в 200-миллиардную государственную программу, сообщает "Интерфакс Казахстан" со ссылкой на The Wall Street Journal. Федеральная резервная система США в ноябре 2008 года объявила о программе по поддержке ипотечного рынка. Государство выкупит обязательства на 600 миллиардов долларов. В рамках программы поддержки выпуска обеспеченных активами ценных бумаг бюджет страны потратит еще 200 миллиардов долларов.

Если последняя программа будет распространена и на коммерческую ипотеку, то банки начнут более охотно выдавать новые кредиты девелоперам. Срок гарантий по коммерческой ипотеке - пять, семь или десять лет. Самые крупные выплаты по кредиту производятся в конце срока. Если заемщик не в состоянии рефинансироваться, то недвижимость забирает кредитор. «В 2009 году, согласно исследованиям компании Foresight Analytics LLC, необходимо рефинансировать 160 миллиардов долларов коммерческих ипотечных кредитов из более 530 миллиардов.

В данный момент новые кредиты получить очень трудно. В результате многие операторы коммерческой недвижимости разорятся», - предупреждают представители отрасли. Владельцы более 259 тысяч домов находились в ноябре на той или иной стадии процесса лишения прав собственности. Это на семь процентов ниже октябрьского уровня и является минимальным показателем с июня этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама