Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын непальского экс-короля Гьянендры арестован за стрельбу по родственникам вице-премьера

Сын непальского экс-короля Гьянендры арестован за стрельбу по родственникам вице-премьера
Парас Шах. Фото с сайта bbc.co.uk
Непальская полиция выдала ордер на арест бывшего непальского наследного принца Параса Шаха, устроившего стрельбу на одном из местных курортов, передает РИА Новости.
Во время допроса в полиции Парас не стал отрицать факт стрельбы. Он заявил, что его спровоцировал обидчик, который "оскорбил его семью и страну". Парас отметил, что не хотел никого убивать и стрельнул в воздух. Дальнейшие следственные действия с Парасом полиция проведет в городе Читван (Непал). Бывшему наследнику престола, который уже перебрался в другой дом отдыха, было разрешено приехать в полицейский участок на собственной машине, но в сопровождении полиции. Отметим, принц Парас Шах обвиняется в попытке покушения на убийство дочери и зятя непальского вице-премьера Суджаты Коирала. Как рассказал зять, он с семьей отдыхал на курорте "Тайгер топс". Тогда проживавший там принц Парас начал обвинять клан Коирала в падении монархии. Молодые люди начали драться, в ходе которой Парас выхватил пистолет и открыл стрельбу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама