Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Гаити произошли столкновения местных жителей с миротворцами ООН

На Гаити произошли столкновения местных жителей с миротворцами ООН
Жители города Кап-Аитьен на Гаити устроили акцию протеста, потребовав от правительства действенных мер по борьбе с распространением холеры, сообщает CNN. Митинги переросли в столкновения между населением и миротворцами ООН. Представитель миротворческой миссии ООН на Гаити рассказал, что утром 15 ноября в Кап-Аитьен начались как минимум две акции протеста. В связи с беспорядками в городе были закрыты школы и банки, отменены авиарейсы. Кроме того, поступала информация, что протестующие сожгли полицейский участок.
По данным миротворцев, в результате стихийного митинга никто не погиб. Пострадали несколько человек, в которых попали камни и бутылки. Между тем, как сообщила местная радиостанция, был застрелен ребенок. Как рассказывают очевидцы событий, поводом для выступлений послужили слухи, что в распространении холеры виноваты непальцы, входящие в миротворческий контингент ООН. По данным на 15 ноября в Кап-Аитьен от холеры умерло около 100 человек. Всего эпидемия холеры, вспыхнувшая на Гаити в конце октября, унесла жизни 917 человек. В больницах остаются более 14 тысяч зараженных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама