Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иса Ямадаев отказался от претензий к заказчику убийства Сулима

Иса Ямадаев отказался от претензий к заказчику убийства Сулима
Иса Ямадаев полностью отказался от претензий в отношении всех обвиняемых в нападении на своего брата Героя России Сулима Ямадаева, сообщает "Росбалт". Адвокаты осужденных представили в суд ОАЭ документ "Заявление родственников покойного о прощении выкупа и отказе от частного права по уголовному делу" за подписью Исы Ямадаева. В нем родные Сулима Ямадаева отказываются "от своего права на получение денежной компенсации и частного гражданского права на получение выкупа за смерть своего родственника".
Конкретные фамилии в заявлении не называются, однако агентство выяснило, что речь идет не о осужденных, а о предполагаемом заказчике убийства депутате Госдумы Адаме Делимханове, объявленном властями ОАЭ в международный розыск. На перевод документа на арабский язык и заверение его в МИД и посольствах России и ОАЭ защитникам дали один месяц. Суд вернется к рассмотрению дела 8 декабря. Убийство Судима Ямадаева было совершено 28 марта 2009 года в Дубаи. В середине апреля за причастность к преступлению суд Дубаи приговорил иранца Махди Лорния и гражданина Таджикистана Махсуд-Джана Исматова к пожизненному заключению. Полиция ОАЭ ищет предполагаемых исполнителей - братьев Салмана, Марвана и Тирпала Кимаевых, Зелимхана Мазаева и Элимпашу Хацуева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама