Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Переодетый в женщину вор ограбил ювелирный магазин в Караганде

Переодетый в женщину вор ограбил ювелирный магазин в Караганде
Фото из архива vesti.kz
В Караганде произошла очень необычная кража - мужчина переодетый в женщину сумел вынести из ювелирного бутика золотые украшения на три миллиона тенге (20 тысяч долларов), передает ИА "Новости-Казахстан". Продавцов и охранников торгового дома внешний вид грабителя не насторожил, а развеселил. "Мы когда его увидели, начали смеяться, настолько он нелепо выглядел. Было видно, что это мужчина, но зачем-то надевший все женское, - рассказывает один из охранников. - Он прошел к бутику с золотом. Открыл дверь и вошел. Потом он стал собирать золото в сумки и вышел". По словам охранника, никаких вопросов к необычному посетителю не возникло, потому, что при нем были ключи, которыми он открыл бутик.
Как показало расследование, за несколько часов до ограбления воры перехватили по дороге на работу настоящего продавца - 25 летнюю девушку. Преступники затолкали ее в машину, отняли связку ключей и высадили в безлюдном месте. А за то время, пока продавщица добиралась до ближайшего полицейского пункта, воры успели совершить кражу. Выяснилось также, что было вынесено лишь часть золота. В связке, которую отняли у продавщицы, не было ключа от витрин, где лежало более дорогое российское золото. Иначе ущерб был бы значительнее, говорят прокуроры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама