Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число погибших от холеры на Гаити возросло до 220 человек

Число погибших от холеры на Гаити возросло до 220 человек
Фото с сайта newvesti.ru
Из-за вспышки холеры в Республике Гаити число погибших достигло 220 человек, инфицированы около трех тысяч, сообщает BBC News. Первые пять случаев заболевания зафиксированы в столице страны Порт-о-Пренсе. "Мы подтверждаем пять случаев заболевания в Порт-о-Пренсе. Этим людям были быстро поставлены диагнозы, и они находятся в карантине", - сообщила сотрудник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Вспышка опасного заболевания началась в стране несколько дней назад. Глава местного минздрава Алекс Ларсен заявил, что речь идет об особо опасном штамме холеры О1, который может привести к летальному исходу в течение трех часов. Больше всего заболевших выявлено в департаменте Артибоните на севере страны и в районе Мирболе на востоке. Распространению инфекции способствует то, что после разрушительного землетрясения, в котором погибли около 222 тысяч человек, большинство гаитян лишились своих домов и живут в лагерях в условиях антисанитарии, почти не имея доступа к чистой воде. В пострадавшие от заболевания районы направляется дополнительный контингент врачей, медикаменты и питьевая вода. Врачи и сотрудники гуманитарных организаций внимательно отслеживают ситуацию в палаточных городках, где проживают более 1,3 миллиона человек, оставшихся без крова после землетрясения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама