Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы задержан лжеполицейский

В Алматы задержан лжеполицейский
Фото Карандашов Петр
Полиция Алматы задержала жителя Талдыкоргана, который выдавал себя за финполицейского, сообщает "Интерфакс-Казахстан". 34-летнего ложного майора полиции "взяли" у общежития на углу улиц Жандосова и Берегового. По информации ДВД Алматы, он вымогал 700 тысяч тенге, обещая помочь получить льготное жилье. Основную сумму, по словам полицейских, в 1,6 миллиона тенге лжемайор успел получить на минувшей неделе. Во время задержания, мошенник был в форменной одежде полицейского, обмундированной большой звездой.
"Вину свою он сразу же признал, при этом сообщил, что этим видом мошенничества занимается уже несколько месяцев. При личном досмотре у задержанного было обнаружено поддельное удостоверение комитета дорожной полиции МВД республики". Полицейские обыскали дом задержанного, и изъяли поддельные клише печатей Верховного суда РК, администрации президента и других государственных органов, а также бланки госорганов. Сейчас ведется следствие. А подозреваемый, ранее неоднократно судимый, сидит в изоляторе временного содержания (ИВС).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама