Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстан этапированы двое преступников, 6 лет разыскиваемых за убийство

В Казахстан этапированы двое преступников, 6 лет разыскиваемых за убийство
Фото с архива vesti.kz
Россия экстрадировала в Казахстан двои казахстанцев, 6 лет разыскиваемых на родине по подозрению в совершении убийства, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Алтайского края РФ. Отец и сын подозреваемые в совершении убийства были задержаны в Барнауле. По версии следствия, после совместного совершения в сентябре 2004 года убийства двух лиц, отец и сын покинули место своего проживания в Казахстане и стали скрываться в Барнауле. Регистрации и места постоянного жительства не имели, в основном жили в подвалах, подъездах и коллекторах с лицами без определенного места жительства. Зарабатывали на жизнь случайными заработками, сын собирал стеклотару по территории города, отец работал неофициально на стройках.
"В это время им уже было заочно предъявлено обвинение в совершении убийства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - отметил старший прокурор отдела по надзору за расследованием преступлений органами прокуратуры Вячеслав Золотарев. В связи с этим сообщает пресс-служба, "был удовлетворен запрос Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о выдаче отца и сына для осуществления уголовного преследования, они этапированы из Барнаула для дальнейшей передачи в Республику Казахстан". Прокуратурой Алтайского края также проводится экстрадиционная проверка в отношении еще одного казахстанца, также разыскиваемого правоохранительными органами республики за совершение в 2006 году убийства. "Данный гражданин после совершения преступления также скрывался в Барнауле, работал на стройке, где в октябре 2007 года совместно со своими коллегами по предварительному сговору совершил убийство владельца строящегося коттеджа, похитил личный автомобиль и ценные вещи убитого", - говорится в сообщении. За совершение данного преступления он уже осужден судом РФ к 14 годам лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама