Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама извинился за перевернутый флаг

Обама извинился за перевернутый флаг
Власти США принесли извинения руководству Филиппин за вывешивание перевернутого флага государства на встрече лидеров стран-членов Ассоциации стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН) с американским президентом Бараком Обамой, пишет Associated Press. Встреча состоялась в Нью-Йорке в пятницу, 24 сентября, однако официальная реакция на инцидент последовала только в воскресенье.
На мероприятии президент Филиппин Бениньо Акино сидел слева от Обамы. Перед ним стояла табличка с государственным флагом Филиппин, где он был изображен правильно. За спиной же Акино флаг его государства оказался перевернут. Пикантность ситуации заключается в том, что Филиппины являются единственным в мире государством, где флаг официально используется в двух версиях - обычной и перевернутой. Обратное положение цветных полос применяется тогда, когда страна находится в состоянии войны. Между тем в настоящее время государство не ведет боевых действий с какой-либо страной. В филиппинском посольстве США заявили, что ошибка была неумышленной и не имела никакого подтекста, а также пообещали разобраться, каким образом ее удалось допустить. Министерство иностранных дел Филиппин пообещало воспринимать инцидент исключительно как невольную оплошность, которая не должна влиять на итоги саммита АСЕАН - США. Стоит отметить, что фотография, где виден перевернутый флаг Филиппин, демонстрировалась на официальном сайте правительства страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама