Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Милиция заБАДала мошенников

Милиция заБАДала мошенников
Фото с сайта http://versia.ru
В Москве задержаны члены организованной преступной группировки, занимавшейся распространением биодобавок под видом лекарств, передает Газета.ру, ссылаясь на информацию ИТАР-ТАСС. Предполагается, что число людей пострадавших от мошенников может достигать нескольких тысяч человек, так как организаторы развернули широкую рекламную кампанию и, вероятно, даже сбывали свой товар за границу.
"Установлено, что через расположенный в столице круглосуточный call-центр, в котором трудились около 200 человек, злоумышленники сбывали биодобавки под видом чудодейственных лекарств. БАДы закупались по цене 112 рублей за банку, а продавались от 32 тысячи рублей", - рассказали в пресс-службе Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы. "Некоторые люди даже продавали квартиры, дачи и другое имущество, чтобы иметь возможность приобрести курс биодобавок. Сами по себе БАДы были, по сути, безвредны, но и пользы особой никому не приносили. Однако при их приеме по совету злоумышленников люди отказывались от лекарств, а вот это уже приводило к весьма печальным последствиям". В настоящее время трое организаторов группировки задержаны. Часть участников торговой сети, которых в общей сложности было несколько сотен, уже дает признательные показания. Около 30 уголовных дел, которые были ранее возбуждены по фактам незаконной реализации БАДов по статье «мошенничество», теперь объединены в единое производство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама