Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В РФ зарубежную компанию обвинили в использовании пиратского ПО

В РФ зарубежную компанию обвинили в использовании пиратского ПО
Фото с сайта www.bit.prime-tass.ru
В России впервые за историю правоприменительной практики по факту использования нелицензированного программного обеспечения (ПО) возбуждено уголовное дело, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента экономической безопасности МВД РФ. Более 60 сотрудников крупной зарубежной компании использовали для обеспечения коммерческой деятельности контрафактный софт известных мировых разработчиков. В ходе расследования изъято 44 системных компьютерных блока и 17 ноутбуков с установленными пиратскими программами. По предварительным оценкам, ущерб от незаконного использования объектов авторского права составил более двух миллионов рублей (67 тысяч долларов).
Уголовное дело возбуждено по части третьей статьи статьи 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав), санкция которой предусматривает до шести лет лишения свободы со штрафом в размере до 500 тысяч рублей (17 тысяч долларов). Название компании не раскрывается. Известно, что деятельностью ее является производство электронной и бытовой техники на территории России. Ранее сообщалось о появлении к 2012 году новой российской операционной системы. ОС будет разработана на базе дистрибутива ОС Linux. Конкурс на создание системы власти объявят в начале следующего года. Принять участие в нем смогут любые сборщики дистрибутивов, однако приоритет будет отдаваться российским компаниям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама