Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве сотрудника ФСО арестовали по подозрению в убийстве

В Москве сотрудника ФСО арестовали по подозрению в убийстве
Фотоиллюстрация с сайта inloughborough.com
В Москве заключили под стражу сотрудника Федеральной службы охраны (ФСО) РФ по подозрению в убийстве, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря санкционировавшего арест Никулинского суда столицы Арсена Погосяна. По версии следствия, 32-летний капитан ФСО Алексей Миронов подозревается в убийстве ножом приезжего рабочего из Молдавии. Преступление произошло в минувшее воскресенье, 29 августа, на Нежинской улице на западе Москвы.
По словам собеседника агентства, Миронов будет находится в заключении два месяца. Если за это время расследование уголовного дела не завершится, то силовые структуры могут обратиться в суд с ходатайством о продлении срока ареста. По нормам Уголовного кодекса РФ, после заключения под стражу подозреваемому в течение десяти дней должны предъявить обвинения, либо освободить его из СИЗО. Миронов и его защита, согласно закону, могут в течение трех суток обжаловать постановление об аресте в вышестоящей инстанции - Мосгорсуде. В минувшие выходные в Москве были арестованы четверо милиционеров по подозрению в похищении человека. В багажнике их автомобиля обнаружили мужчину, о похищении которого в правоохранительные органы сообщила жена. Один из арестованных - Артем Панасенко признал свою вину. Адвокат другого - Михаила Меркулова - потребовала освободить ее подзащитного. В результате скандала должности лишился начальник милиции общественной безопасности (МОБ) УВД Северного административного округа (САО) Хамид Абдряхимов, в подчинении которого находились вышеназванные милиционеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама