Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К поискам сбежавшего "Рыжего Тарзана" приступила московская милиция

К поискам сбежавшего "Рыжего Тарзана" приступила московская милиция
Вячеслав Дацик. Фото из архива Vesti.kz
Чемпион мира по боям без правил Вячеслав Дацик, сбежавший из психиатрической клиники в Ленинградской области, может находиться в Москве, сообщает Lenta.ru.
Утром 28 августа столичная милиция получила ориентировку с приметами Дацика. "Есть все основания полагать, что из Санкт-Петербурга он может направиться в Москву либо уже находится в Москве или области", - рассказали представители правоохранительных органов Москвы. Вячеслав Дацик, называющий себя "Рыжим Тарзаном", является чемпионом по боям без правил в супертяжелом весе, а также активным сторонником националистической организации "Славянский союз". Он был арестован в 2007 году по подозрению в причастности к серии ограблений салонов сотовой связи в Санкт-Петербурге. По решению суда в 2009 году Дацик был признан виновным в ограблениях. Однако экспертиза установила, что спортсмен невменяем и страдает шизофренией, отягощенной тяжелой травмой головы. Дацик был помещен на принудительное лечение в спецбольницу изолятора "Кресты". Летом 2010 года он был переведен в психиатрическую лечебницу в Гатчинском районе Ленинградской области. Дацик сбежал из клиники в ночь на 21 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама