Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семьи застрявших под завалами в Чили горняков подадут в суд

Семьи застрявших под завалами в Чили горняков подадут в суд
Видео - горняки в шахте. Фото с сайта www.utro.ru
Родственники застрявших под завалами 33 чилийских горняков подают в суд на собственников месторождения и государственных инспекторов, сообщает BBC News. Семьи обвиняют владельцев шахты Сан-Хосе в нарушении техники безопасности. Родные шахтеров также винят власти страны в том, что позволили возобновить работу месторождения в 2008 году. 45-минутный ролик о том, как горнякам доставляют еду и медикаменты, был показан в эфире чилийского телевидения. Между тем, министр здравоохранения страны предположил, что может понадобиться до четырех месяцев, чтобы вытащить рабочих из-под завалов.Таким образом, рабочие надеются по-крайней мере к Рождеству (25 декабря) выбраться на поверхность.
Напомним, 33 чилийских шахтера оказались заблокированными под завалами в результате обвала породы. 22 инженерам удалось пробурить отверстие до самого глубокого уровня шахты в 700 метров. Когда они вынули бур, то обнаружили прикрепленную к нему записку, в которой сказано, что все 33 горняка живы и находятся в убежище. 24 августа с горняками была установлена телефонная связь. Все шахтеры оказались здоровыми, за исключением одного, который жаловался на боли в животе. Связь с горянками осуществлялась через канал диаметром восемь сантиметров. Через него также поступили под землю первые партии жидкого питания, воды, кислорода, медикаментов. В дальнейшем планируется пробурить туннель диаметром около 68 сантиметров, через который шахтеров можно бы было поднять на поверхность.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама