Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Филиппинского захватчика заложников убили в ходе штурма

Филиппинского захватчика заложников убили в ходе штурма
Фото ©AFP
Бывший сотрудник филиппинской полиции Роландо Мендоса, который захватил автобус с 25 заложниками, убит в ходе штурма, сообщает CNN. Всего на борту транспортного средства находились 25 человек, из них - 22 иностранца. По последним данным, несколько человек, остававшихся в автобусе после начала штурма, живы. Еще двое заложников смогли выбраться прежде, чем был застрелен захватчик автобуса. Агентство уточняет, что их госпитализировали. Степень тяжести их ранений не уточняется.
По данным РИА Новости, штурм начали, когда обстановка на месте событий вышла из-под контроля. По неподтвержденным данным, погибло большое количество людей. В частности, водитель, которому удалось бежать, утверждает, что видел "много мертвых тел на полу". Между тем, сообщается, что спастись удалось троим. Ранее удалось спасти 10 заложникам, в том числе - водителю автобуса. Поступали сведения, что все 15 оставшихся заложников погибли. Бывший полицейский захватил автобус с туристами из Гонконга, чтобы вернуть потерянную работу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама