Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-следователя арестовали по делу о взятке в 1,5 миллиона долларов

Экс-следователя арестовали по делу о взятке в 1,5 миллиона долларов
Фотоиллюстрация с сайта politsovet.info
Басманный суд Москвы выдал ордер на арест бывшего замглавы Московского межрегионального Следственного управления на транспорте (ММСУТ) СКП России Алексея Малкова, сообщает РИА Новости.
Суд признал, что Малков был задержан в соответствии с процессуальным кодексом, при наличии достаточных на то оснований. При вынесении решения была учтена "повышенная общественная опасность" преступления. По мнению судьи, на свободе следователь может попытаться скрыться. "Малков на момент совершения преступления являлся действующим сотрудником правоохранительных органов, инкриминируемое ему преступление связано с выполнением служебных обязанностей, что позволяет сделать вывод о том, что Малков и его соучастники могут принимать активные меры по противодействию расследованию уголовного дела", - отмечается в постановлении суда. Напомним, помимо Малкова в деле о взятке фигурируют экс-глава отдела по расследованию особо важных дел ММСУТ Иван Кожевников и его заместитель Григорий Дымовец, которые обвиняются в "получении взятки в крупном размере". Следствие считает, что подозреваемые вымогали у директора хладокомбината Дмитрия Мостмана четыре миллиона долларов. В обмен они обещали избавить предпринимателя от уголовной ответственности и снять арест с контрабандного груза мяса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама