Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У самоубийцы из банка оказалось два пулевых ранения в голову

У самоубийцы из банка оказалось два пулевых ранения в голову
Фото из архива Vesti.kz
Московские хирурги обнаружили в голове у пытавшегося застрелиться сотрудника Национального резервного банка (НРБ) Виктора Корнеева две пули, сообщает Life News. Кроме того, в пистолете "ОСА", который использовал пострадавший, осталось два из четырех зарядов. В связи с этим следствие рассматривает новую версию, исключающую суицид. Пули были обнаружены хирургами седьмой горбольницы, которые накануне прооперировали пострадавшего. Одна пуля вошла в височную кость. Ее извлекли сразу. Вторая вошла через лоб, прошла через всю голову и застряла в затылочной кости. Врачи не стали ее извлекать, опасаясь за жизнь пациента.
Супруга пострадавшего уверена, что ее муж пытался покончить с жизнью из-за проблем в банке. Она уточнила, что супруг "сильно боялся, что его уволят". По ее словам, в их семье не было причин для суицида. В свою очередь владелец банка Александр Лебедев не связывает этот инцидент с сокращениями в НРБ. Он подтвердил, что сокращения в банке действительно идут, однако уточнил, что "это вряд ли его затронуло бы". Корнеев попытался свести счеты с жизнью 17 августа текущего года. Вооружившись травматическим пистолетом он выстрелил себе в голову. Уточняется, что инцидент произошел в рабочее время около 13.30 по московскому времени. Потерпевший в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама