Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемому в захвате Ту-154 казахстанцу продлили арест

Обвиняемому в захвате Ту-154 казахстанцу продлили арест
Магомед Патиев. Фото © РИА Новости, А. Денисов
16 августа Мосгорсуд продлил пребывание под арестом гражданина Казахстана, которого обвиняют в попытке угона самолета в московском аэропорту "Домодедово", сообщает РИА Новости. 30 июня аналогичное решение было принято Мещанским судом Москвы. Магомед Патиев останется под стражей до 29 сентября. Защита Патиева настаивает, что он не намерен скрываться от следствия или препятствовать правосудию. При этом указывается на наличие у него семьи и детей. Также об изменении меры пресечения просил сам обвиняемый. Однако суд внял доводам следствия. Согласно этой точки зрения, на свободе Патиев может оказать давление на свидетелей. Кроме того, на решение суда повлияло отсутствие у гражданина Казахстана постоянной регистрации в России.
Напомним, захват самолета, выполнявшего рейс "Кавказские Минеральные Воды - Москва", произошел 29 июля 2010 года по приземлении в Домодедово. На борту Ту-154 находились 98 пассажиров, в том числе пять детей, и семь членов экипажа. Один из пассажиров - Патиев - объявил о захвате воздушного судна. Он требовал встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным. По словам злоумышленника, он, якобы, знает истинных заказчиков терактов в московском метро в марте этого года. Требование выполнено не было, заложников освободили спустя почти три часа. Патиев своей вины не признал. Долгое время не поступало официального подтверждения того, что он является гражданином РК. Однако впоследствии внешнеполитическое ведомство Казахстана признало в нем своего соотечественника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама