Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Московский флешмоб "зайцев" на электричке сорван

Московский флешмоб "зайцев" на электричке сорван
Кадр видеозаписи с людьми на крыше электрички
Вечером в пятницу, 30 июля, в Москве были задержаны 20 участников флешмоб-акции, которые хотели проехать на крыше электрички от Курского вокзала, сообщает РИА Новости. Об этом стало известно от руководителя пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяны Агаповой. Среди задержанных есть несовершеннолетние. Они последовали призыву, размещенному в одной из популярных социальных сетей. Организаторы флешмоба предложили проехать на крышах вагонов пригородного электропоезда. Маршрут был такой: от Курского вокзала по Горьковскому направлению до станции Фрязево, а обратно в город - на поездах Ярославского направления. Молодых людей и подростков сняли с крыши электрички перед ее отправкой. Их доставили в отделение для составления административных протоколов.
По информации "Эха Москвы", задержанных - 18 человек. Между собой они были поделены на три группы. Радиостанция отмечает, что идея проехаться на крыше электрички возникла по следам реального транспортного коллапса. Упоминаются скандальные кадры, где видно, как милиция бездействует, когда не втиснувшиеся в вагоны люди лезут наверх. Об этом не единичном случае СМИ писали в начале этого месяца. Многие поезда по Горьковскому направлению были отменены, потому что РЖД проводили профилактику для пуска скоростного поезда "Сапсан" между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом через Москву. Позже РЖД запустили дополнительные поезда по этому направлению. Примечательно, что первый рейс Нижний Новгород-Санкт-Петербург состоялся за пять-шесть часов до сорванного флешмоба. "Русская служба новостей" цитирует высказанное ранее предостережение президента "Российских железных дорог" Владимира Якунина. Он заявил об опасности затеи, напомнив о том, что на крыше проходит напряжение более 1000 вольт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама