Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Петербургского бизнесмена обвинили в отмывании денег

Петербургского бизнесмена обвинили в отмывании денег
Фотоиллюстрация с сайта babyboomercaretaker.com
В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело в отношении генерального директора петербургского ООО "Осло Марин Групп Портс" Виталия Архангельского и группы неустановленных лиц, подозреваемых в отмывании денег, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУВД Петербурга и Ленинградской области. По версии следователей, Архангельский вместе с сообщниками путем мошенничества получил кредит в сумме 56,5 миллиона рублей (1,8 миллиона долларов) у петербургского филиала ОАО "Морской акционерный банк". Деньги предназначались для ООО "Западный терминал", входящего в группу. После чего эти средства через систему "Банк-Клиент" были переведены на расчетные счета подконтрольных Архангельскому организаций, в следствии чего легализованы.
Сотрудниками правоохранительных органов проводятся мероприятия по установлению всех участников преступной группы. Сам Архангельский находится в международном и федеральном розыске. По некоторым данным, он проживает за границей. В свою очередь, суд вынес заочное постановление о его аресте. Напомним, в конце 2008 года "Осло Марин Групп" не вернула четыре миллиарда рублей кредита банку "Санкт-Петербург". В результате судебного разбирательства по возврату долгов 26 октября 2009 года банк получил контроль над двумя терминалами группы в морском порту Санкт-Петербурга и страховым обществом "Скандинавия". Позже группа вернула утраченные активы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама