Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержанного в Чили за наркотики россиянина перевели в тюрьму

Задержанного в Чили за наркотики россиянина перевели в тюрьму
Фото с сайта liveinternet.ru
Россиянин Максим Молокоедов, задержанный в аэропорту Сантьяго-де-Чили после того, как в его багаже был найден кокаин, переведен в тюрьму, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-консула посольства РФ в Чили Алексея Воропая. Со слов вице-консула, Молокоедову предоставлен общественный защитник. "По оценке сотрудников бригады по борьбе с наркотрафиком столичного аэропорта, Молокоедов может получить срок до трех лет тюремного заключения", - сказал дипломат.
Перевод подследственного в тюрьму связан с тем, что в ходе слушания суд не согласился с его защитой. Она представила Молокоедова как "вовлеченное лицо", а не автора преступления, на чем настаивала сторона обвинения. Решающую роль для судьи сыграл вес наркотика. 22-летний Молокоедов был задержан в чилийском аэропорту 19 июля вечером. Россиянин летел из эквадорского города Гуаякиль в Москву транзитом через Сантьяго и Мадрид. При перегрузке багажа его чемодан проверили и нашли там 6,2 килограмма хлоргидрата кокаина, спрятанного в обложках перуанских детских книг и других вещах. Задержанный объяснил таможенникам, что чемодан ему передала в эквадорской гостинице женщина для доставки в Россию некоему знакомому, который попросил его об этом перед поездкой. В африканской Либерии в мае этого года были арестованы шесть человек, которых заподозрили в перевозке четырех тонн кокаина. Одним из задержанных оказался российский летчик Константин Ярошенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама