Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минюст США ответил на претензии РФ о задержании российского летчика

Минюст США ответил на претензии РФ о задержании российского летчика
Константин Ярошенко. Фото РИА Новости.
В отношении задержанного в Либерии российского летчика Константина Ярошенко соблюдались все правовые нормы, сообщает "Эхо Москвы". Об этом заявило министерство юстиции США.
"Наше управление, в то время, как Ярошенко находился под его контролем, соблюдало все требования закона и нормы Женевской конвенции по части обращения с обвиняемым", - говорится в заявлении управления по борьбе с распространением наркотиков, входящего в структуру американского минюста. Между тем, как отметила официальный представитель управления Доун Дирден, Ярошенко был передан в ведение американского минюста спустя два дня после ареста в Либерии. Напомним, прокуратура Южного округа Нью-Йорка 2 июня распространила пресс-релиз, согласно которому Ярошенко подозревается в переброске по воздуху кокаина в Южной Америке, Африке и Европе. По данным прокуратуры, помимо Ярошенко в Либерии были задержаны, а затем экстрадированы в США еще четыре человека. Арестованным грозит от десяти лет тюрьмы до пожизненного заключения. Слушание по данному делу намечено на 18 августа. Между тем, министерство иностранных дел России расценило задержание летчика как нарушение норм международного права. По просьбам родственников для Ярошенко в США был найден русскоязычный адвокат, специализирующийся на международных делах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама