Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сына главы самарского УФМС обвинили в попытке заказа отца

Сына главы самарского УФМС обвинили в попытке заказа отца
Фото из архива Vesti.kz
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ по Самарской области предъявил обвинение в покушении на заказное убийство главы областного Управления Федеральной миграционной службы (УФМС) Юрия Жирнягина его сыну и снохе, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя областного СКП Виталия Горсткина. По словам старшей помощницы руководителя СКП РФ по Самарской области Елены Шкаевой, обстоятельства данного дела не разглашались в интересах следствия. "Заказ на убийство не доведен до конца только благодаря оперативным действиям сотрудников областного ФСБ. Дело находится в стадии расследования. Обвинение предъявлено сыну Жирнягина и его (сына) жене", - сказал Горсткин. Возбуждено уголовное дело было в середине мая по статье "подстрекательство к убийству".
По версии следствия, обвиняемые предприняли попытку заказать убийство из корыстных побуждений. "Они готовы были заплатить один миллион рублей (32,8 тысячи долларов). Все было связано с квартирой Жирнягина и его деньгами. Я думаю, что в течение одного - двух месяцев мы направим это дело в суд", - заявил глава областного СКП. В марте текущего года Тюменский областной суд оправдал дизайнера Александра Бейкина, который обвинялся в организации покушения на лидера регионального отделения "Справедливой России", депутата гордумы Тюмени Владимира Пискайкина. 17 июня прошлого года правоохранительные органы сообщили, что депутат был застрелен в подъезде своего дома. Однако на следующий день выяснилось, что убийство инсценировали, чтобы уличить заказчика.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама