Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-мэра Карабаша осудили на восемь лет за взятку

Экс-мэра Карабаша осудили на восемь лет за взятку
Фото из архива Vesti.kz
Бывшего мэра города Карабаш Челябинской области РФ Муссу Дзугаева осудили на восемь лет заключения в колонии строгого режима за взяточничество, пишет "Коммерсантъ". Сторона защиты заявила о намерении обжаловать приговор. Государственному обвинителю удалось доказать, что Дзугаев получил взятку за помощь компании "Остиак Инвестментс", которая занимается продажей и покупкой лома и цветных металлов. За деньги чиновник пообещал предприятию участок земли в особо охраняемой природной зоне на территории детского оздоровительного лагеря "Орленок".
Дзугаев был задержан в октябре 2009 года при получении денег от главы "Остиак Инвестментс" Бориса Раскинды. В кейсе, который взял чиновник, находилось 700 тысяч рублей (22,8 тысячи долларов) и семь тысяч евро (девять тысяч долларов). В ходе процесса экс-мэр отказался признавать свою вину. Помимо заключения, суд приговорил его к штрафу в миллион рублей (32,7 тысячи долларов). Ранее за получение взятки в размере 4,77 миллиона рублей (151 тысяча долларов) был задержан глава Катав-Ивановского района Челябинской области Марат Шаюков. По данным следствия, чиновник заставил предпринимателя продать по заниженной стоимости 132 гектара леса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама