Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Замначальника связи ВС РФ обвинили в мошенничестве

Замначальника связи ВС РФ обвинили в мошенничестве
Панорама Москвы. Фото с сайта russos.ru
Военное следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ предъявило заместителю начальника связи вооруженных сил России полковнику Андрею Колупову обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, пишет "Коммерсантъ". По данным следствия, в 1996 году Колупову выделили двухкомнатную квартиру площадью 54 квадратных метра в Воронеже. В 2004 году он переехал с семьей в Москву, где получил трехкомнатную квартиру площадью 81,7 квадратных метра в ведомственном доме. Через четыре года офицер приватизировал квартиру. Площадь полученной им квартиры почти не превышала лимит, однако воронежская квартира также была приватизирована и продана тещей Колупова, которая, вопреки закону, была зарегистрирована там. С учетом квартиры в Воронеже, в Москве ему полагалось только 27 квадратных метров жилья. Таким образом, он "незаконно и путем обмана должностных лиц минобороны" завладел 54,7 квадратных метра московской квартиры, нанеся ущерб в 6,3 миллиона рублей (204 тысячи долларов).
Издание выяснило, что Колупов являлся главным кандидатом на должность заместителя начальника Генерального штаба. Действующему главному военному связисту, заместителю начальника Генштаба Евгению Мейчику 21 июня этого года исполняется 60 лет, в связи с чем состоится его отставка. Полковник Колупов уже прошел собеседование у начальника Генштаба и замминистра обороны, однако из-за уголовного дела его кандидатуру порекомендовали больше не выдвигать. Офицер, принимавший участие в боевых действиях в Чечне и Дагестане, получивший там контузию и награжденный орденом Мужества, свою вину не признает. Меру пресечения в отношении него избирать не стали. Ранее в Москве бывшего заместителя командующего Железнодорожными войсками по вооружению генерал-лейтенанта Евгения Калинкина приговорили к трем годам условно за попытку незаконно получить в собственность двухкомнатную квартиру в Москве стоимостью 7,7 миллиона рублей (249 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама